Два года решалась сделать контурную пластику губ, или припухлость)))
Решилась!
Записалась к Виктории!!!
Иииии, Боже!
Теперь задаюсь только одним вопрослм, почему я не сделала этого раньше?!
Виктория, милая Виктория!
Вы профессионал своего дела!
Сделала все аккуратно, нежно!
Перед процедурой все рассказала, показала! Советовалась со мной как лучше и как я хочу!
Просто волшебно!
И главное - не больно!!!
Я очень переживала, так как слышала много отзывов, что эта процедура болезненная!!!
Даже пикнуть не успела))
Теперь хожу довольная, красивая!!!
И не отхожу от зеркала!
И как я без губ жила))))